Депутаты и участки

Номер

округа

ДЕПУТАТ

 

Состав избирательного округа

 1

 

ГУСАРОВА

Нина Евгеньевна

В округ входят улицы: Алексеевская; Быковка; Вокзальная; Вокзальный переулок; Почтовый переулок; Свердлова; Тимирязева; Октябрьская; Лермонтова (дома 1-30); Карла Маркса (дома 2, 3, 6, 8, 10/2, 12); Мира (дома 15, 17, 21, 23,  25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 90, 90А, 90Б, 90/1, 90/2, 90/3, 90/4, 90/5, 90/6, 90/7, 92, 94, 96, 96А)

 2

 

НОВИКОВ

Владимир Борисович

В округ входят улицы: Карла Маркса (дома 16, 18, 20, 21, 22, 24, 26); Мира (дома 43, 45, 47, 49, 49Б, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 87А, 89, 89А, 93, 95, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109)

 3

 

КРАСИЛЬНИКОВ

Дмитрий Валерьевич

 

В округ входят улицы: Лермонтова (дома 33, 34, 35, 39); Мира (дома 5, 7, 7А, 9, 20, 22, 22А, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 42, 44, 46, 48)

 4

ШИШЛОВ

 Роман Андреевич

 

В округ входят улицы: Лермонтова (дома 36, 38, 40, 41, 44)

 5

ИВАХНЕНКО

Елена Алексеевна

 

В округ входят улицы: Лермонтова (дома 42, 43, 46, 47); 21 Партсъезда (дом 20)

 6

БЕЛОВА 

Ирина Ильинична

 

В округ входят улицы: 21 Партсъезда (дома 1, 1А, 3, 4, 5, 5А, 7, 10, 12, 18); Проспект Ленина (дома 32, 34, 36, 38, 71/1, 71/2, 73); Майская (дома 3,5)

 7

ИЛЮХИНА

Светлана Николаевна

 

В округ входят улицы: 21 Партсъезда (дома 9, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 23)

 8

ЗАХАРОВ

Денис Анатольевич

 

В округ входят улицы: Суворова (дома 1, 7, 9); Спортивный переулок; Маяковского (дома 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32); Кирова; Спортивная (дома 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 21); Парижская коммуна; Советская (дома 63, 65)

 9

СТЕПАНОВА

Светлана Ивановна

 

В округ входят улицы: Суворова (дома 11-43); 21 Партсъезда (дома 21, 22, 25, 27); 8 Марта; Комсомольская; Комсомольский переулок  

 10

АНИСИМОВА

Наталья Викторовна

В округ входят улицы: Юбилейная; Красная; Лесная; Нагорная (дома 1-41); Октябрьский переулок; Советская (дома 16, 20, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 53, 57, 59, 61); Советский переулок; Красноармейская; Текстильщиков (дома 1А, 4, 11); Школьный переулок; Пушкина (дома 10, 11, 16)

 11

РАХМАНОВ

Алексей Николаевич

В округ входят улицы: Нагорная (дома 43-61); Овражная; Овражный переулок; Подгорная; Советская (дома 1, 3, 5, 4, 7, 8, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 22); Дзержинского; Дзержинского переулок; Горького (дома 24, 26, 32, 34, 36, 37, 39, 40А, 41А, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 82); Новая; Некрасова; Жуковского; Зеленая; Текстильщиков (дом 2); Пушкина (дома 17, 18, 19)

 12

ФАДЕЕВА

Светлана Вениаминовна

 

В округ входят улицы: Текстильщиков (дома 3, 9); Горького (дома 3, 5, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29Б, 31, 31А, 33); 17 Партсъезда (дома 2, 5, 5А); Х Октября (дом 6)

 13

МЕНЬШИКОВ

Александр Валентинович

В округ входят улицы: Х Октября (дома 2, 4); Центральная площадь (дома 1, 3); Проспект Ленина (дома  59, 61, 63, 65, 67); Парковый проезд; Садовая; Маяковского (дома 1, 5, 6А, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22); Спортивная (дома 1А, 3, 3А, 5, 6, 7, 9, 10, 10А, 11, 13)

 14

САВИНА

Светлана Викторовна

В округ входят улицы: Проспект Ленина (дома 1, 2, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33А, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 55, 57); Х Октября (дома 1, 3, 5, 7); Суворовская дача; Лакина (чет.сторона); Ундол (чет.сторона); Федосеева; Заречная; Первомайский переулок; Западная

 15

ШАБАНОВ

Василий Анатольевич

В округ входят улицы: Проспект Ленина (дома 6, 8/1, 8/2, 8/3, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28); Астраханская; Набережная; Лакина (нечет.сторона); Ундол (нечет.сторона)