График приема граждан депутатов

ГРАФИК

приема граждан депутатами Совета народных депутатов города Лакинска

на 2016 год

 

избир. округа

Ф.И.О.

депутата

Место приема

Время приема

№ 1

Гусарова

Нина

Евгеньевна

г. Лакинск, ул. Горького, д. 20

Совет народных депутатов каб. 10

т. 4-17-01

Первый вторник месяца

с 15.00 до 16.30 ч.

№ 2

Новиков

Владимир

Борисович

г. Лакинск, ул. Горького, д. 20

Совет народных депутатов каб. 12

т. 4-12-34

Каждый вторник

с 13.00 до 17.00 ч.

№ 3

Красильников

Дмитрий

Валерьевич

г. Лакинск,

ул. Лермонтова, д. 39-а

клуб «Атлант»

Каждый понедельник месяца

с 15.00 до 19.00 ч.

№ 4

Шишлов

Роман Андреевич

г. Лакинск, ул. Горького, д. 20

Совет народных депутатов, каб. 10

т. 4-17-01

Первый вторник месяца

с 15.00 до 17.00 ч.

№ 5

Ивахненко

Елена

Алексеевна

г. Лакинск, ул. Горького, д. 20

Совет народных депутатов, каб. 10

т. 4-17-01

Вторая среда месяца

с 15.00 до 17.00 ч.

№ 6

 

 

 

 

 

№ 7

Круглова

Татьяна

Викторовна

г. Лакинск

ул. Центральная площадь, д. 6, МУК «Лакинский ГДК»

каб. директора

т. 4-12-40

Вторая среда месяца

с 15.00 до 18.00 ч.

№ 8

Захаров

Денис

Анатольевич

г. Лакинск, ул. Горького, д. 20

Совет народных депутатов, каб. 10

т. 4-17-01

 

Вторая среда месяца

с 15.30 до 17.00 ч.

№ 9

Степанова

Светлана

Ивановна

г. Лакинск, ул. Горького, д. 20

Совет народных депутатов, каб. 10

т. 4-17-01

Первый четверг месяца

с 10.00 до 12.00 ч.

№ 10

Анисимова

Наталья

Викторовна

г.Лакинск, ул. Центральная площадь, д. 5

МБОУ ДОД «Лакинская детская школа искусств»

Кабинет № 1

Каждый вторник

с 14.00 до 16.00 ч.

№ 11

Рахманов

Алексей

Николаевич

г. Лакинск, ул. Горького, д. 20

Совет народных депутатов, каб. 10

т. 4-17-01

Первая пятница месяца

с 16.00 до 17.00 ч.

№ 12

Фадеева

Светлана Вениаминовна

г. Лакинск, ул. Текстильщиков,

 д. 1А

 

Второй вторник месяца

с 10.00 до 12.00 ч.

№ 13

Меньшиков

Александр

Валентинович

г. Лакинск, ул. Горького, д. 20

Совет народных депутатов, каб. 10

т. 4-17-01

Второй вторник месяца

с 10.00 до 12.00 ч.

№ 14

Савина

Светлана

Викторовна

г. Лакинск, ул. Горького, д. 20

Совет народных депутатов, каб. 10

т. 4-17-01

Первый четверг месяца

с 14.00 до 16.00 ч.

№ 15

Шабанов

Василий

Анатольевич

г. Лакинск, ул. Горького, д. 20

Совет народных депутатов, каб. 10

т. 4-17-01

Каждый четверг

месяца

с 15.30 до 15.00

 

 

 

 

 

ГРАФИК

приема граждан депутатами Совета народных депутатов города Лакинска

на 2016 год

 

избир. округа

Ф.И.О.

депутата

Место приема

Время приема

№ 1

Гусарова

Нина

Евгеньевна

г. Лакинск, ул. Горького, д. 20

Совет народных депутатов каб. 10

т. 4-17-01

Первый вторник месяца

с 15.00 до 16.30 ч.

№ 2

Новиков

Владимир

Борисович

г. Лакинск, ул. Горького, д. 20

Совет народных депутатов каб. 12

т. 4-12-34

Каждый вторник

с 13.00 до 17.00 ч.

№ 3

Красильников

Дмитрий

Валерьевич

г. Лакинск,

ул. Лермонтова, д. 39-а

клуб «Атлант»

Каждый понедельник месяца

с 15.00 до 19.00 ч.

№ 4

Шишлов

Роман Андреевич

г. Лакинск, ул. Горького, д. 20

Совет народных депутатов, каб. 10

т. 4-17-01

Первый вторник месяца

с 15.00 до 17.00 ч.

№ 5

Ивахненко

Елена

Алексеевна

г. Лакинск, ул. Горького, д. 20

Совет народных депутатов, каб. 10

т. 4-17-01

Вторая среда месяца

с 15.00 до 17.00 ч.

№ 6

 

 

 

 

 

№ 7

Круглова

Татьяна

Викторовна

г. Лакинск

ул. Центральная площадь, д. 6, МУК «Лакинский ГДК»

каб. директора

т. 4-12-40

Вторая среда месяца

с 15.00 до 18.00 ч.

№ 8

Захаров

Денис

Анатольевич

г. Лакинск, ул. Горького, д. 20

Совет народных депутатов, каб. 10

т. 4-17-01

 

Вторая среда месяца

с 15.30 до 17.00 ч.

№ 9

Степанова

Светлана

Ивановна

г. Лакинск, ул. Горького, д. 20

Совет народных депутатов, каб. 10

т. 4-17-01

Первый четверг месяца

с 10.00 до 12.00 ч.

№ 10

Анисимова

Наталья

Викторовна

г.Лакинск, ул. Центральная площадь, д. 5

МБОУ ДОД «Лакинская детская школа искусств»

Кабинет № 1

Каждый вторник

с 14.00 до 16.00 ч.

№ 11

Рахманов

Алексей

Николаевич

г. Лакинск, ул. Горького, д. 20

Совет народных депутатов, каб. 10

т. 4-17-01

Первая пятница месяца

с 16.00 до 17.00 ч.

№ 12

Фадеева

Светлана Вениаминовна

г. Лакинск, ул. Текстильщиков,

 д. 1А

 

Второй вторник месяца

с 10.00 до 12.00 ч.

№ 13

Меньшиков

Александр

Валентинович

г. Лакинск, ул. Горького, д. 20

Совет народных депутатов, каб. 10

т. 4-17-01

Второй вторник месяца

с 10.00 до 12.00 ч.

№ 14

Савина

Светлана

Викторовна

г. Лакинск, ул. Горького, д. 20

Совет народных депутатов, каб. 10

т. 4-17-01

Первый четверг месяца

с 14.00 до 16.00 ч.

№ 15

Шабанов

Василий

Анатольевич

г. Лакинск, ул. Горького, д. 20

Совет народных депутатов, каб. 10

т. 4-17-01

Каждый четверг

месяца

с 15.30 до 15.00