Образцовая вокальная группа «Элегия» 

хормейстер Кондратьева И.Э.

расписание

 

вторник:  с10.00-12.00 часов – индивидуальные занятия

                   с 17.00-18.00- подготовительная группа

среда :      с 14.30- 17.30 –групповые занятия (старшая группа)

                   с 17.30- 18.30- групповые занятия (младшая группа)

                   с 18.30 -20.00 – групповые занятия (средняя группа)

четверг:   с 17.00-18.00- подготовительная группа

пятница:  с 10.00-12.00- индивидуальные занятия

                   с 15.00-17.30- индивидуальные занятия

                   с 17.30 - 18.30- групповые занятия (младшая группа)

                    с 18.30-20.00 – групповые занятия ( средняя группа)

суббота:   с 12.30 -14.00 –индивидуальные занятия

                   с16.00- 18.00- старшая группа

воскресенье: с 12.30.-13.10- индивидуальное занятие

 

______________________________________________________________

 

 

 

Хореографический ансамбль «Колибри», руководители

Кондратьева И.Э. и Ляховчук М.М.

Расписание

 Вторник: с 17.00-18.00 – подготовительная группа «Колибрята» (платная группа)

                    с 18.00-19.00- младшая группа (Кондратьева И.Э.)

                    с 18.00-19.00- средняя группа (Ляховчук М.М.)

                    С 19.00-21.00 – старшая группа

Четверг:    с 17.00-18.00 – подготовительная группа «Колибрята» (платная группа)

                    с 18.00-19.00- младшая группа (Кондратьева И.Э.)

                    с 18.00-19.00- средняя группа (Ляховчук М.М.)

                    С 19.00-21.00 – старшая группа

Суббота :  с 11.00-13.00 –младшая группа , классика (Кондратьева И.Э.)

                     с 13.00-15.00-средняя группа , классика (Кондратьева И.Э.)

                     с 15.00-16.00- подготовительная группа «Колибрята» (платная группа) Ляховчук М.М.

                      с 17.00-20.00- старшая группа

воскресенье :  с 11.00-12.30 –младшая группа , акробатика (Кондратьева И.Э.)

                     с 14.00-15.00-средняя группа , акробатика (Кондратьева И.Э.)

                     с 15.00-16.00- подготовительная группа «Колибрята» (платная группа) Ляховчук М.М.

                      с 17.00-20.00- старшая группа

__________________________________________________________

 

                      Вокально-инструментальный ансамбль ,

руководитель Мосин В.Б.

расписание

 

четверг:    с19.00-21.00

субботу:   с 19.00-21.00

воскресенье:  с 19.00-21.00

 

 

 

 

Танцевальный коллектив «Рандеву»

Руководитель Степанова С.И.

расписание

 

Понедельник: с16.00-19.00

Среда:               с 16.00-19.00

Пятница:           с 16.00-19.00

 

 

_______________________________________________________________

Детская театральная студия «Этюд»

Руководитель Полежай В.Г.

Старшая группа

Понедельник:   с 16.00-18.00

Среда              :   с  18.00-20.00

Пятница          :   с  16.00-18.00

Младшая группа:

Вторник :        с 18.00-19.00

Четверг:          с 18.00-19.00

 

 

Народный хор русской песни «Сударушка»

Хормейстер Артамонова С.С.

Расписание

 

Вторник: с 15.00

Суббота:  с 10.00

 

 

 

 

 

Вокальная группа «Пташки» (платная основа)

Хормейстер Артамонова С.С.

Расписание

 

Среда : с 17.00

Четверг: с 17.00

Суббота: с 12.00-14.00-индивидуальные занятия

 

 

Диксиленд «Ретро»

Руководитель Демкев А.И.

Расписание

 Среда : с 10.00

Суббота : с 10.00

 

 

Кружок кукольный театр « Золотой ключик»

Руководитель Камалова О.В.

Расписание

Вторник : с 15.00

Четверг: с 15.00

Пятница : с 15.00

Народный театр драмы и комедии имени А.А.Цеханского

Режиссер Волков В.Д.

Расписание

Понедельник : 16.00

Среда : с 16.00

Пятница : с 16.00

 

 

Группа эстрадной песни «Галатея»

Руководитель Артамонов Е.И.

Расписание

Вторник : с 17.00

Среда: с 18.00

Суббота: с 14.00; с 16.00

 

Клуб восточного танца «Лейла» (платная основа)

Руководитель Степанова С.И.

Расписание

 

Понедельник: с 19.00

Пятница : с 19.00

 

Вокально-инструментальный ансамбль « С песней по жизни»

Руководитель Волчек Н.Н.

Расписание

 

Среда : с 18.00

Пятница : с 18.00