Состоялось открытое первенство города Лакинска по киокусинкай
Глава города Лакинска Новиков Владимир Борисович открыл 29 января в МБОУ СОШ №1 г.Лакинска первое Открытое первенство г. Лакинска среди младших юношей и девушек 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет по Киокусинкай раздел - "кумитэ".
В Первенстве приняли участие 27 спортсменов из г. Владимир, г. Вязники, г. Суздаль и г. Лакинска.
От сборной г. Лакинска принимали участие Двуглазов Даниил, Киселев Андрей, Мустяцэ Дмитрий и Волков Сергей.
На открытие Первенства присутствовали: заместитель главы администрации по социальным вопросам Борисевич Н.В., директор МКУ "Управление по культуре, физической культуре и спорту, туризму и молодежной политике" Собинского района Федотова А.Е., глава г. Лакинск Новиков В.Б., директор ЧОУ ДПО и ПО "Исток" г. Лакинск Румянцев А.В.
По итогам соревнований, Мустяцэ Дмитрий занял второе место в категории до 55 кг и Двуглазов Даниил  занял второе место в категории до 45 кг, в финальных поединках уступив в упорной борьбе соперникам из г. Владимир. Спортсмены сборной г. Лакинск показали настоящий характер, силу и стремление вперед!